Андрей Фурсов Россия Украина военные Андрей Фурсов Россия Украина

Андрей Фурсов: Во время военных действий недопустимо открывать рот против своей страны

Сейчас читают: 918
nakanune.ru

Запад точно не будет воевать за Украину, это уже сказано открыто, но будет финансовое и информационное давление на Россию. При этом все мыслимые санкции уже объявлены, и даже сказано, что это «санкции из ада».«Это оговорка по Фрейду.

То есть эти люди ассоциируют себя с силами, которые приходят из ада. Ну, им виднее, откуда они приходят», — сказал Фурсов.Он уверен, что перед началом операции это все было учтено.

В то же время это решение вынужденное, и Запад затевал переворот на Украине как раз с целью вызвать недовольство в России.Плюсов в конфликте славян между собой быть не может, главное обеспечить безопасность, избежать еще бóльших несчастий, уверен эксперт.

Но поражает лицемерие тех, кто выступает против военной операции, ведь восемь лет они не беспокоились обстрелами населения Донбасса.«А вот когда российское руководство решило остановить агрессию против Донбасса, вот тут они возмутились.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA