Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Новосибирск Воронеж Казань Омск Екатеринбург Красноярск Нижний Новгород Волгоград зарплаты Курьеры Superjob Россия Санкт-Петербург Москва Новосибирск Воронеж Казань Омск Екатеринбург Красноярск Нижний Новгород Волгоград

Аналитики подсчитали, сколько зарабатывают курьеры в Петербурге

Сейчас читают: 266
piter.tv

Аналитики сервиса Superjob выяснили, сколько получают курьеры в разных регионах России. Выяснилось, что максимальную зарплату сегодня предлагают не в Петербурге и даже не в Москве.

Больше всего платят доставщикам в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске и других городах.

Об этом пишет ТАСС. В этих городах зарплаты курьеров могут достигать 110 тысяч рублей. Для сравнения, в Петербурге пешим доставщикам платят от 81 до 85 тысяч рублей,

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA