Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша доллар Россия Сша

Американский финансист признал эффективность антидолларового маневра России

Сейчас читают: 237
politros.com

Об этом говорится в публикации американского издания Schiff Gold, эксклюзивный пересказ которой своим читателям представляет «ПолитРоссия».Автор публикации отмечает, что российские власти уже несколько лет проводят политику дедолларизации.

По его мнению, это может быть частью глобального отхода от доллара.«Доля доллара в мировых валютных резервах значительно упала в четвертом квартале 2020 года, упав до самого низкого уровня за 25 лет», – говорится в публикации.Обозреватель американского пишет:

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA