Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Общество коронавирус бокс Украина

Американский боксёр признался, что симулировал травму, чтобы не драться с украинцем

Сейчас читают: 407
championat.com

Американец Чарльз Конуэлл признался, что соврал о травме руки, чтобы не выходить на бой против украинского боксёра Ивана Голуба по совету своего менеджера Дэвида Макуотера.

Этот поединок должен был стать главным событием вечера бокса, который проводился под эгидой организации Ring City 8 апреля.В интервью изданию ESPN американский спортсмен рассказал, что за выход на ринг против Голуба он получил бы $ 40 тыс, а за бой против Марка ДеЛуки, который является более слабым бойцом, – $ 80 тыс.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA