Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Пандемия вакцина коронавирус Евросоюз

Американские ученые назвали главных производителей и покупателей вакцин в мире

Сейчас читают: 903
vm.ru

Ученые Дьюкского университета рассказали, что главным производителем вакцин станет AstraZeneca, а покупателями — Евросоюз и Соединенные Штаты Америки.

Всего страны всего мира заключили контракты на поставки 8,6 миллиарда доз вакцины от коронавируса. Самым популярным препаратом стала вакцина компании AstraZeneca.

Ее было зарезервировано 2,4 миллиарда доз. На втором месте — вакцина Pfizer с показателем 1,5 миллиарда. Производители «Спутник V» поставят на рынок 303 миллиона доз.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA