Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Пандемия Общество заключенный Сша

Американские тюрьмы столкнулись с острой нехваткой персонала

Сейчас читают: 503
rg.ru

По его словам, до пандемии семь офицеров контролировали примерно 1200 заключенных. Недавно ему поручили самостоятельно присматривать за 400 заключенными.

Для оказания медицинской помощи не хватает медсестер. "Все сотрудники презирают работу в тюрьме", - сказал офицер, который не назвал своего имени, опасаясь мести начальства.Как сообщает ABC News, нехватка персонала уже давно является проблемой для тюремных ведомств в США, учитывая низкую заработную плату и тяжелый труд.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA