Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Usa штат Флорида Пандемия инфекция Usa штат Флорида

Американка стала донором почки для экс-жены своего супруга

Сейчас читают: 527
gazeta.ru

Жительница американского штата Флорида Дебби Нил-Стрикленд стала донором почки для бывшей жены своего супруга через два дня после свадьбы, сообщает Associated Press.Женщина познакомилась со своим будущим мужем Джимом Мертом десять лет назад, однако свадьбу они откладывали.

При этом Нил-Стрикленд была знакома с бывшей женой своего избранника Майлен, с которой он развелся двадцать лет назад – за десять лет до знакомства с новой возлюбленной.Майлен долго боролась с заболеванием почек, к моменту

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA