Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша covid-19 Пандемия самоизоляция инфекция Сша

Amazon в ожидании роста спроса сохранит большинство нанятых в период пандемии сотрудников

Сейчас читают: 738
take-profit.org

Крупнейший в мире интернет-ритейлер Amazon.com Inc. планирует сохранить основную часть персонала в США, нанятого в марте и апреле в связи с увеличением спроса на фоне пандемии коронавируса.

Компания предоставит 125 тыс. из 175 тыс. временных сотрудников возможность перехода на полный рабочий день, сигнализируя, что ожидает продолжения роста спроса.

Таким образом, Amazon увеличит общее количество сотрудников в США, которое превышает 500 тыс. В то время как компании из разных отраслей сокращают

Читать на take-profit.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA