Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Алексей Рощин Россия Политика Общество самит Алексей Рощин Россия

Алексей Рощин. Жириновский — вечно живой

Сейчас читают: 779
novostidnya24.ru

Ну вот, пишут, что Жириновский заболел коронавирусом. Не знаешь, верить или нет. Это после 8-то вакцинаций, стало быть. Владимир Вольфович говорил, что он ревакцинируется каждые 2 месяца, «чтоб наверняка».

Злорадствовать не будем, хотя  все последние годы он производил впечатление нездорового человека. Да и возраст уже – 75. А тут еще эти «8 бустеров»!

Есть теория, что каждый человек живет, пока считает, что выполняет некое свое жизненное предназначение. Про Жириновского, наверное, можно сказать, что он свое предназначение давно выполнил, и оно было во многом уникально.

Все-таки в такой стране как Россия создать партию, которая была бы представлена во всех Госдумах начиная с первой, быть в политике при всех правителях начиная с Горбачева – это безусловное достижение, которым в России кроме Жириновского не может похвастать никто.

Читать на novostidnya24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA