Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Канада спорт Хоккей чемпионат Россия Сша Канада

Алексей Дементьев: идея проведения МЧМ летом изначально казалась экзотической

Сейчас читают: 580
championat.com

Известный хоккейный агент Алексей Дементьев поделился мнением о низкой посещаемости на молодёжном чемпионате мира, который проходит в Канаде.

Изначально турнир проходил зимой, но его завершили досрочно из-за вспышки коронавируса. Российская сборная в соревнованиях не участвует из-за отстранения. «Идея проведения молодёжного чемпионата мира летом изначально казалась достаточно экзотической.

И какие цели преследовали организаторы со стороны Международной федерации хоккея, сложно понять. Лето — время отпусков, и у людей в Канаде, несмотря на всю любовь к хоккею, есть другие дела.

В это время там больше обращают внимание на другие виды спорта — футбол, бейсбол, легкая атлетика. Поэтому к хоккею недостаточное внимание на сегодняшний момент, и это ожидаемо.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA