Игорь Гундаров Лариса Луппиан Мария Шукшина Россия Общество люди самит Игорь Гундаров Лариса Луппиан Мария Шукшина Россия

Актриса Лариса Луппиан призвала наказывать псевдоврачей за спекуляции на теме ковида

Сейчас читают: 251
ruposters.ru

В России слишком терпимое отношение к смертельно опасным псевдонаучным высказываниям вакциноскептиков, считает художественный руководитель Театра имени Ленсовета, актриса Лариса Луппиан.

Таким ковид-паразитам надо запретить говорить и строго наказывать псевдоврачей за угрожающие здоровью людей призывы отказаться от прививки. В мире коронавирусом заразились 275 млн человек, погибло около 5,4 млн.

Практически с планеты исчезла одна страна. Однако пока одни теряют и оплакивают своих близких у могил, другие хотят приумножить их горе и призывают игнорировать вакцинацию и саму инфекцию. "Я считаю, что с такими людьми надо силовым методом - просто запретить им говорить.

И Шукшиной [Актриса Мария Шукшина, выступает против вакцинации – прим. ред.] той же. И уж особенно врачам, академикам [призывающим отказаться от вакцинации]", - сказала Луппиан.

Читать на ruposters.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA