Иван Краско Россия здоровье актеры театры Иван Краско Россия

Актер Иван Краско начал терять зрение

Сейчас читают: 745
vm.ru

Народный артист России Иван Краско начал терять зрение и признался, что это сильно осложняет его жизнь. В августе прошлого года 91-летний актер перенес коронавирус и микроинсульт.

Он начал жаловаться на скачки давления, трудности при хождении и вот теперь директор Краско рассказал о том, что актер начал слепнуть, «Комсомольская правда». — Лучше со зрением не становится, хотя это, наверное, естественно.

Я уже все больницы прошел, но пока ничего не помогает. Теперь я не могу читать — пропала резкость зрения. Из-за этого не могу и выступать на радио, хотя раньше готов был работать там даже бесплатно! — рассказал актер.

Также Краско рассказал, что теперь живет как в тумане и даже не узнает людей на улице. По его словам, с ним здороваются, жмут руку, а он в ответ может уточнить, кто сейчас перед ним стоит. — Иван Иванович катастрофически слепнет.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA