Ольга Любимова Леонид Куравлев Россия Москва Израиль Рсфср Политика Общество происшествия Ольга Любимова Леонид Куравлев Россия Москва Израиль Рсфср

Актер Березин поделился воспоминаниями о Куравлеве

Сейчас читают: 176
iz.ru

Актер, тележурналист Владимир Березин в воскресенье, 30 января, поделился воспоминаниями о народном артисте РСФСР Леониде Куравлеве.«Общение с ним всегда давало мне мощный энергетический, человеческий импульс.

Он такой теплый, он такой сдержанный в отношениях вне роли. <…> Куравлев никогда, что бы ни сыграл (а он сыграл множество разных ролей), он никогда в человеческие отношения не приходил в маске, в роли.

Он всегда был удивительно простым», — заявил Березин.По его словам, Куравлев является примером для тех, кто ныне называется звездами, в новой терминологии.«Сейчас его земная жизнь окончилась, но он там, наверху, может спать спокойно.

Ленечка, ты сделал все, что тебе было предначертано в профессии. Ты успел порадовать нас, и эта радость от твоего дела, актерского и человеческого, останется с нами.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA