Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Мадрид covid-19 Пандемия карантин Испания Мадрид

Акции туристических компаний упали, из-за опасений относительно второй волны коронавируса

Сейчас читают: 582
take-profit.org

Акции туристических компаний Европы просели в понедельник, так как инвесторы опасаются роста числа случаев инфицирования коронавирусом.

Британские власти удивили решением вычеркнуть Испанию из списка стран, на которые не распространяется обязательный карантин по прилету.

Это решение было принято из-за роста числа случаев инфицирования Covid-19 в Каталонии, Арагоне, Мадрида и Стране Басков. Tui приняла решение отменить некоторые рейсы в Испанию до 9-го августа, а Ryanair пока не будет сокращать

Читать на take-profit.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA