Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
вакцина ученые мутация

Африканский штамм COVID на две трети снижает эффективность вакцин

Сейчас читают: 180
korrespondent.net

Разработчики вакцины Pfizer заявили, что займутся разработкой улучшенной версии вакцины. Южноафриканский вариант коронавируса может на две трети снижать уровень защиты, которую дают антитела после вакцинации препаратом от компаний Pfizer и BioNtech.

Это в ходе лабораторных исследований выяснили ученые компаний и Техасского университета в Остине, сообщает The Guardian. Исследователи при помощи генной инженерии создали вирус, копирующий мутации южноафриканского штамма COVID-19.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA