Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Ростовская обл. Политика лекарства Владимир Путин Россия Ростовская обл.

70% жителей Ростовской области не получали бесплатные лекарства от COVID-19

Сейчас читают: 642
runews24.ru

Отделение ОНФ по Ростовской области проводило опрос среди местных жителей на тему качества медпомощи, оказываемой при COVID-19.

Респонденты отвечали на вопросы о времени дозвона на горячие линии, предоставлении бесплатных лекарств и вакцинации.Согласно данным анкетирования, 95,5% участников опроса лечились от коронавируса амбулаторно.

При этом выяснилось, что 70% заболевших не получали бесплатных лекарств. 62% опрошенных рассказали, что необходимые медикаменты им провозили родственники и друзья, а 38% признались, что ходили за лекарствами самостоятельно.

Ни о какой самоизоляции в данном случае речи конечно же не шло. С результатами опроса будет ознакомлен глава ОНФ, президент РФ Владимир Путин, об этом сообщил руководитель региональной ячейки Алексей Варяница..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA