Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Общество люди Белоруссия

«50 пациентов с COVID-19 в смену — как будто кто-то дал команду «фас!»

Сейчас читают: 550
charter97.org

«Радыё Свабода» о своем дежурстве по больнице, когда на белорусов «напал омикрон». Она дежурила в больнице с 30 по 31 января.«Изначально поступление пациентов было стандартным.

Кто-то на плановую госпитализацию, кто-то с экстренным вызовом «скорой помощи» или самостоятельно с какой-нибудь жалобой. Моя задача по дежурству в выходные дни — работать на свое отделение и в приемной с пациентами моего профиля, консультировать пациентов других врачей по мере необходимости.Все было спокойно и ничего, как говорится, не предвещало беды.

Да, пациенты «плюсовали» [имели положительный тест на Covid-19. — Р. С.] периодически, но это были единичные случаи. Мы их выписывали, отправляли домой или переводили в инфекционные отделения.

День шел спокойно. Около 17:00 одновременно в приемном отделении оказалось около 15 терапевтических пациентов с диагнозом COVID, пневмония под вопросом.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA