Валерий Тодоровский Евгения Брик Геннадий Юхтин Борис Невзоров Россия Ссср Валерий Тодоровский Евгения Брик Геннадий Юхтин Борис Невзоров Россия Ссср

5 отличных актеров, которых успел забрать 2022 год

Сейчас читают: 608
readovka.news

Никто не знает, когда умрет. Кто-то раньше, другие позже. В 2022 году ушло несколько действительно талантливых актеров, которые останутся только в памяти поклонников, а также в фильмах и сериалах.

В нашей статье мы поговорим про отличных актеров, которых не стало в 2022 году, а также расскажем про истинные причины их кончины. Евгения Брик (1981-2022) Евгения Брик Российская актриса театра и кино была выпускницей музыкальной школы имени Мстислава Ростроповича по классу фортепиано.

Евгения получила актерское образование в училище имени Щепкина, за свою жизнь успела сыграть 46 ролей. Брик на протяжении двух лет скрывала свой диагноз – онкологическое заболевание.

Актриса ушла из жизни 10 февраля, ей было всего 40 лет. У Евгении остался муж Валерий Тодоровский и дочь Зоя. Геннадий Юхтин (1932-2022) Геннадий Юхтин Известный актер и народный артист Российской Федерации был выпускником ВГИКа.

Читать на readovka.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA