Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия лекарства сектор газа пандемия COVID-19

350 артистов требуют снять с Газы блокаду из-за пандемии коронавируса — которой в секторе нет

Сейчас читают: 824
news.israelinfo.co.il

Около 350 деятелей культуры из многих стран мира поддержали призыв организации Amnesty International положить конец блокаде сектора Газы на фоне пандемии коронавируса.

Артисты, писатели, художники, музыканты, кинематографисты, хореографы со всех концов света (среди которых немало израильтян и людей еврейского происхождения) подписали письмо, в котором сказано, что «около 2 млн жителей сектора Газы, в большинстве беженцев, подвергаются смертельной опасности в самой большой тюрьме под открытым

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA