Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Белоруссия Сша Индия Голландия Австрия Стамбул лечение Украина Белоруссия Сша Индия Голландия Австрия Стамбул

31 января 2021: какой сегодня праздник, традиции, приметы, именины

Сейчас читают: 962
bykvu.com

#Буквы.В США – День веселья на работе, День горячего шоколада, День наоборот День “Обними экономиста” День “Ешьте брюссельскую капусту” День коктейля “Бренди Александр», в Нидерландах – День освобождения Освенцима, в Беларуси – День науки, в Австрии – День беспризорных детей, в Индии – День памяти Мехер Бабы.Этот день в истории:1729 – в Стамбуле выдали первую напечатанную арабским шрифтом книгу – толковый словарь, который до сих пор считается одним из самых популярных.1734 – российская.

Читать на bykvu.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA