Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожская обл. Запорожья ЧП маршрутка грабеж Украина Запорожская обл. Запорожья

20-летнего запорожца подозревают в ограблении маршрутки

Сейчас читают: 382
inform.zp.ua

Запорожская полиция задержала неоднократно ранее судимого парня, подозреваемого в ограблении водителя маршрутки. 20-летний парень проник в салон маршрутки через незапертую дверь и украл деньги из кассы.Об этом сообщили в Управлении Нацполиции области.Известно, что злоумышленника задержала полиция по “горячим следам”.

Оперативная группа установила личность нарушителя. Им оказался ранее неоднократно судимый за корыстные преступления житель Запорожья 2001 года рождения.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA