Павел Креков Россия Свердловская обл. Екатеринбург Политика Общество Здоровье и красота Павел Креков Россия Свердловская обл. Екатеринбург

16 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

Сейчас читают: 461
newdaynews.ru

16.02. 2022, среда В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пер. Банковский, 3 / пер. Театральный, 4, 5 этаж, к. 527) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.Трансляция заседания будет идти на сайте или на .

В 10:00 (ориентировочно) состоится брифинг, посвященный мерам по противодействию Covid-19, предпринимаемым в Свердловской области.

Участие в нем примут заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков и министр цифрового развития и связи Свердловской области Михаил Пономарьков.

Брифинг пройдёт в режиме онлайн. Трансляция будет доступна на странице Свердловской области во «ВКонтакте». В 12:00 в гордуме Екатеринбурга (пер.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA