Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Тюменская обл. республика Крым округ Янао округ Югра Костромская обл. республика Калмыкия Оренбургская обл. Ульяновская обл. республика Тыва Общество коронавирус болезнь Россия Тюменская обл. республика Крым округ Янао округ Югра Костромская обл. республика Калмыкия Оренбургская обл. Ульяновская обл. республика Тыва

13 человек умерли от коронавируса в Тюменской области за сутки

Сейчас читают: 568
nashgorod.ru

Федеральный оперативный штаб отчитался о ситуации с заболеваемостью коронавирусом за минувшие сутки в России. Тюменская область попала в число регионов с новыми случаями инфицирования ковидом, всего у нас 269 новых больных - это 17 место по стране.

Далее следует соседний регион: в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре 251 человек, в Ямало-Ненецком автономном округе 113 новых случаев.

Всего в России прирост инфицированных составил 27 179 в 85 регионах, у 14,8% пациентов болезнь протекает в бессимптомной форме.

За сутки было 723 смерти. Список регионов с наименьшими темпами прироста составляют республики Калмыкия, Тыва, Крым, Ульяновская, Костромская и Оренбургская области..

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA