Сегодня в новостях
Сергей Собянин
Сергей Семёнович Собянин (род. 21 июня 1958, с. Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский НО, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2006). Кандидат юридических наук.
Об этом же в других СМИ
Сергей Собянин Ольга Бузова Москва Сергей Общество звезда шоу бизнес Сергей Собянин Ольга Бузова Москва Сергей

Звезды рассказали об отмене своих концертов в нерабочую неделю

Сейчас читают: 171
actualnews.org

В Москве С 28 октября начинают действовать антиковидные ограничения, которые продлятся по 7 ноября. Данная мера получила название нерабочая неделя.

Артистам, которые планировали на это время выступления, пришлось их отменить, ведь мэр Сергей Собянин постановил закрыть на данный период концертные залы, кинотеатры, цирки, музеи.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA