Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швейцария covid-19 Политика коронавирус Швейцария

Жителям Швейцарии заплатят за привитых от коронавируса друзей

Сейчас читают: 513
lenta.ru

Власти Швейцарии решили поощрять жителей страны за агитацию в пользу вакцинации от COVID-19, пишет Reuters.Новую «акцию» придумал Федеральный совет, который пообещал выплачивать людям по 50 франков (почти четыре тысяч рублей) за каждого сделавшего прививку друга или родственника.

Используя тактику «приведи друга», правительство намерено значительно увеличить число вакцинированных.При этом вознаграждение заплатят не деньгами, а купонами.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA