Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Петербурга Политика происшествия спорт Россия Петербурга

Жителям Петербурга напомнили, как бороться с торговым беспределом при продаже табака

Сейчас читают: 425
abnews.ru

Сопредседатель Союза потребителей РФ Анатолий Голов в беседе с изданием «МК в Питере» рассказал, как действовать, если при продаже табачной или алкогольной продукции кассиры отказываются принимать оплату по карте.Эксперт отметил, что подобные инциденты встречаются довольно часто.

Причём, как правило, продавец объясняет отказ принимать безналичную оплату неработающим терминалом или отсутствием устойчивого соединения с интернетом.Фото: pixabayПри этом некоторые кассиры напрямую заявляют, что.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA