Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Уфа коронавирус связь Уфа

Жительница Уфы из-за технического сбоя не смогла получить QR-код переболевшего

Сейчас читают: 345
ufacitynews.ru

Уфимка Марина К. осталась без QR-кода переболевшего. Об этом она сообщила в соцсети. Женщина рассказала, что переболела коронавирусом, после чего сдала анализ, получила отрицательный результат, но QR-код на портале госуслуг так и не увидела.

Она обратилась в поликлинику больницы №18, где проходила тест, но это не решило проблему. По словам Марины, она дозванивалась туда целый час, обращение приняли, но никто ей так и не перезвонил. «Почему не производится автоматическая работа по формированию QR-кода?

Пришел повторный результат на ковид – отрицательный (первый был положительный). Необходимо, чтобы на госуслугах появилась информация.

И сколько недель теперь ждать этого? Мне необходимо срочно по работе будет улететь, а данной информации нет», – посетовала уфимка.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA