Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Псковская обл. Московская обл. республика Татарстан Уфа республика Башкирия республика Калмыкия Владимирская обл. Общество система самит Россия Псковская обл. Московская обл. республика Татарстан Уфа республика Башкирия республика Калмыкия Владимирская обл.

Жители Татарстана и Башкирии очно голосуют на праймериз

Сейчас читают: 626
fedpress.ru

УФА, 30 мая, ФедералПресс. Предварительное голосование «Единой России» в 42 регионах проходит по смешанной системе.

30 мая на избирательных участках голосуют жители Башкортостана, Татарстана, Калмыкии, Псковской, Владимирской, Московской областей и других субъектов. Сам спортсмен проголосовал в Уфе, на участке в школе № 4, где были созданы все условия для людей с инвалидностью.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA