Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ростовская обл. Общество карантин болезнь Ростовская обл.

Жители Ростовской области боятся, что заболевший коронавирусом губернатор Голубев введет карантин

Сейчас читают: 102
privet-rostov.ru

На больничный глава региона ушел 14 февраля. По данным пресс-службы донского правительства Голубев лечится в домашних условиях.

Ранее он прошел вакцинацию и ревакцинацию это дало ему иммунитет и болезнь протекает в легкой форме. В сети дончане выразили опасение, что Голубев может вести карантин на территории всего региона.

Прочувствовав на себе симптомы заболевания, губернатор может решить, что необходимо ужесточить меры для того, чтобы обезопасить от вируса население.

Однако, нашлись и те, кто решил, что после выздоровления Голубев будет активно продвигать вакцинацию и ревакцинацию, так как ему лично это помогло и болезнь протекает в легкой форме, что позволяет лечиться в стенах родного дома, а не в ковидном госпитале..

Читать на privet-rostov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA