Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ярославская обл. Костромская обл. Ивановская обл. Владимирская обл. Пандемия инфекция Россия Ярославская обл. Костромская обл. Ивановская обл. Владимирская обл.

Жители более чем 60 регионов страны посетили Золотое кольцо России в праздники.

Сейчас читают: 519
riafan.ru

За время новогодних каникул количество путешественников по Золотому кольцу России во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областям увеличилось на 30%, сообщила ФАН исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах. «Операторы мобильной связи отмечают, что в эти новогодние каникулы на Золотом кольце побывали жители более, чем 60 регионов нашей страны, в том числе из Камчатки и очень дальних регионов», — отметила она.

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA