Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Кемерово Кемерова covid-19 Кемерово Кемерова

Житель Кемерова спас от автомобилей лежащую на дороге девушку

Сейчас читают: 180
politexpert.net

Житель города Кемерово спас девушку, обнаружив ее на оживленной дороге. Кемеровчанка едва не оказалась под колесами автомобилей.

Неравнодушный мужчина обнаружил девушку на Притомском проспекте минувшей ночью. Местный житель признался, что не сразу понял, кто именно лежит на дороге.

Подойдя ближе, он увидел девушку. Кемеровчанин поспешил вызвать скорую помощь, пишет издание . В этот момент мимо мужчины проезжали его знакомые.

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA