Дарига Назарбаева Казахстан Китай Эмираты Политика самит Дарига Назарбаева Казахстан Китай Эмираты

Жириновский считает, что Назарбаев давно умер

Сейчас читают: 953
nakanune.ru

«Я думаю, умер давно. Давно умер и похоронили. Мусульмане хоронят в тот же день. Так тихо спрятаться, ничего не говорить и быть живым?

Это исключается. Тем более, что сразу был арестован председатель комитета государственной безопасности», — заявил Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда».Политик полагает, что такая практика «на Востоке» в порядке вещей.Отметим, ни сам Назарбаев, ни его представители, ни члены его семьи не делали каких-либо заявлений на протяжении всего кризиса в Казахстане.

Также все они не появляются на публике, например, старшая дочь Назарбаева Дарига, которая является депутатом парламента, уже несколько дней не появляется на заседаниях – ее представитель сообщил, что народная избранница болеет коронавирусом.По еще одной версии Назарбаев и его семья могли покинуть Казахстан.

Называются самые разные страны, где их могли приютить – от ОАЭ до Китая. Между тем, СМИ сообщили об увольнении зятьев Назарбаева с «хлебных» должностей в правлении нефтегазовых компаний.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA