Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 болезнь Англия

Женщина выслушала от врача оптимистичный прогноз и через несколько недель умерла

Сейчас читают: 448
lenta.ru

Жительница английского города Хаслингден, графство Ланкашир, умерла через несколько недель после того, как выслушала от врача оптимистичный прогноз касательно своего здоровья.

Об этом сообщает газета Daily Mirror.С января 2020 года 27-летняя Эшли Уайтекер (Ashleigh Whitaker) боролась с Саркомой Юинга — злокачественной опухолью костного скелета.

За 12 месяцев она успешно перенесла химио- и радиотерапию, и в декабре врачи заверили пациентку, что болезнь отступила. По словам 30-летнего жениха

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA