Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество интересное самит

Женщина раскрыла правильный способ носить высокие сапоги

Сейчас читают: 109
lenta.ru

Модная блогерша раскрыла правильный способ носить ботфорты и прославилась в сети. Соответствующее видео появилось в TikTok.Пользовательница Лина Нури (Lina Noory) регулярно публикует на своей странице ролики с советами по стилю и делится различными модными лайфхаками.

Так, в одном из последних видео женщина показала три метода, благодаря которым высокие сапоги не будут доставлять дискомфорт во время носки.По словам героини материала, чаще всего она фиксирует верхнюю часть ботфортов на ноге с

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA