Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Париж Лондон Лос-Анджелес county Union covid-19 Пандемия Россия Париж Лондон Лос-Анджелес county Union

Ждать ли сюрпризов на премии "Оскар" в этом году, рассказал кинокритик Сычев

Сейчас читают: 325
inforeactor.ru

Сегодня, 25 апреля, в Лос-Анджелесе состоится 93-я церемония вручения премии Американской киноакадемии "Оскар". Для жителей России мероприятие начнется 26 апреля в 03:00 по московскому времени.

Несмотря на пандемию коронавируса, большая часть церемонии пройдет в оффлайн-режиме. Транслировать "Оскар" будет телекомпания ABC.

Помимо главных локаций — театра Dolby и железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса Union Station — организаторы подготовили площадки в Лондоне и Париже для номинантов и гостей,

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA