Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Юлия Мендель Елена Зеленская Украина Херсонская обл. коронавирус карантин Офис президента Владимир Зеленский Юлия Мендель Елена Зеленская Украина Херсонская обл.

Зеленский завершает самоизоляцию, запланировал поездку

Сейчас читают: 831
korrespondent.net

В пятницу закончится срок особого режима работы президента и он отправится на Херсонщину. Президент Владимир Зеленский 26 июня выйдет из самоизоляции и отправится в Херсонскую область.

Об этом в комментарии РБК-Украина сообщила пресс-секретарь президента Юлия Мендель в среду, 24 июня. Зеленский находился на изоляции из-за коронавируса у его супруги Елены.

По словам Мендель, 26 июня закончится двухнедельный срок особого режима работы. "Все тесты показали отрицательный результат.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA