Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина экономика украины Владимир Зеленский Украина

Зеленский "вангует", что 2021 год будет легче

Сейчас читают: 617
dsnews.ua

Новый, 2021 год, для украинцев будет легче, а Украину ожидает "небольшой подъем в экономике" Об этом заявил президент Владимир Зеленский, передает "ДС" со ссылкой на его интервью изданию "Фокус".

Однако для самого гаранта грядущий год, по его мнению, будет таким же, как 2020-й, возможно, даже труднее. "Этот высокосный год был непростой, он всегда сложнее, жестче.

Относительно нового года, для начала нужно уточнить, для кого он будет тяжелым. Для меня он будет таким же, как 2020-й, возможно, даже

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA