Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский covid-19 Владимир Зеленский

Зеленский снял ответственность с производителей вакцин от COVID-19

Сейчас читают: 749
gazeta.ru

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, освобождающий производителей вакцин от коронавируса от ответственности за последствия прививок, сообщает офис украинского лидера.Закон освобождает производителя препарата или владельца регистрационного удостоверения от ответственности за любые последствия вакцинации, если применение вакцины происходило в соответствии с утвержденной в стране инструкцией.«В случае наступления таких последствий государство обеспечивает осуществление

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA