Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский  коронавирус  Спутник V Владимир Зеленский

Зеленский прокомментировал отказ от использования "Спутник V"

Сейчас читают: 299
news.vse42.ru

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не видит необходимости использовать российскую вакцину "Спутник V" даже в случае ее одобрения в ЕС.

По мнению лидера Украины, российская вакцина против коронавируса не имеет подтверждений своей эффективности. Кроме этого, Владимир Зеленский заявил, что граждане Украины не являются подопытными кроликами на которых можно проверить качество "Спутник V". – У нас нет права на них экспериментировать, – передает ТАСС.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA