Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Россия Украина республика Крым Владимир Зеленский Россия Украина республика Крым

Зеленский пригрозил жителям Украины санкциями за "дружбу" с Россией

Сейчас читают: 817
politros.com

Зеленский пригрозил жителям Украины санкциями за «дружбу» с Россией Офис Президента Украины / president.gov.ua Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что будет вводить санкции в отношении бизнесменов, ведущих работы в Крыму и Донбассе.В своем видеообращении на русском языке украинский президент заявил, что такие люди представляют угрозу для страны, поэтому для их «нейтрализации» нужно вводить санкции.«Все те, для кого бизнес с этими территориями является нормой, те, для кого

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA