Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Эстония Евросоюз Польша Латвия Литва Варшава ПОСТАВКИ вакцинация Владимир Зеленский Эстония Евросоюз Польша Латвия Литва Варшава

Зеленский пожаловался на поставку вакцины от коронавируса из ЕС

Сейчас читают: 657
ren.tv

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на то, что Евросоюз не выполняет договоренности о поставке вакцины от коронавируса на Украину, делая это слишком медленно.

В понедельник, 3 мая, в Польше празднуют 230-летие первой польской конституции. Дату отмечают как День конституции Польши. На празднование в Варшаву прибыли лидеры Украины, Латвии, Литвы и Эстонии. "Я скажу, что чувствую, если речь идет о равности стран в Европе.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA