Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина ПРЕЗИДЕНТ вакцинация Владимир Зеленский Украина

Зеленский потребовал усилить информкампанию по COVID-вакцинации

Сейчас читают: 148
korrespondent.net

За предыдущую неделю было зарегистрировано 64 606 случаев инфицирования коронавирусом, что почти на 20 тысяч больше, чем неделей ранее.

Президент Владимир Зеленский требует усилить информационную кампанию по вакцинации от COVID-19. К ней могут привлечь сотрудников Укрпочты и представителй бизнеса.

Об этом шла речь в ходе совещания на Банковой по вопросам противостояния пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник, 4 октября.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA