Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Владимир Путин Россия Москва

Зеленский: не поехал бы на парад, если даже бы Москва пригласила

Сейчас читают: 552
news.ru

Торжества на Красной площади пройдут в день исторического парада победителей 1945 года. Большинство мероприятий Дня Победы не состоялись 9 мая — тогда Россия проходила пик эпидемии коронавируса.

Когда в начале июня президент Владимир Путин заявил о стабилизации обстановки, он первым делом поручил провести парад. За три недели около 20 регионов отказались от проведения массовых мероприятий 24 июня, сославшись на сложную эпидемическую ситуацию.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA