Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Петр Порошенко Европейская солидарность Владимир Зеленский Петр Порошенко

Зеленский назвал себя приговором для Порошенко. У экс-президента ответили

Сейчас читают: 739
enovosty.com

Президент Зеленский считает, что уже стал приговором для пятого президента Петра Порошенко, а тот просто еще не осознал это. Как сообщают , с таким заявлением Зеленский выступил на пресс-конференции сегодня, 20 мая. «Я уже стал его приговором, он просто не хочет понять, что произошло.

Он много сделал очень серьезного, очень плохого, когда был президентом Украины. Все это добежит. Это карма. Кроме правоохранительных органов, это карма.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA