Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Андрей Бочаров Россия Волгоградская обл. Политика Общество медицина Владимир Путин Андрей Бочаров Россия Волгоградская обл.

Заслуженный врач РФ поддержал инициативу Андрея Бочарова о проекте в медицине

Сейчас читают: 950
volg.mk.ru

Напомним, глава региона Андрей Бочаров на заседании Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с COVID-19 предложил создать в нашем регионе пилотный проект современной инфекционной службы, который в будущем можно масштабировать в другие субъекты РФ.

Губернатор отметил, что в Волгоградской области в рамках исполнения поручений президента страны Владимира Путина уже проведена значительная работа в этом направлении.

Хосяин Салямов, заслуженный врач Российской Федерации, поддержал инициативу главы региона. Напомним, с 2020 года в нашем регионе для борьбы с коронавирусной инфекцией возведены две современные инфекционные больницы – в Волжском и Калаче-на-Дону, еще два профильных медучреждения строятся в Камышине и Михайловке.

С 2014 года в Волгоградской области ведется системная модернизация сферы здравоохранения. Так, уже полностью обновлена службы скорой медицинской помощи, создана сеть Центров амбулаторной онкологической помощи, комплексно обваляются стационары, успешно внедряется стандарт «Бережливой поликлиники».

Читать на volg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA