Леонид Федун Россия коронавирус спорт закон Леонид Федун Россия

Зарема: «Нужно придумать дополнительный турнир для восьми команд по типу Суперлиги»

Сейчас читают: 765
bombardir.ru

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, считает необходимым создать в России новый футбольный турнир. «Наши клубы, не успев оправиться от финансовых потерь за время коронавируса, снова несут огромные убытки из-за ухода иностранных партнеров.

А заменить российскими не представляется возможным. Сколько проектов останутся нереализованными уже никогда!Только не ориентирующиеся в макроэкономических законах и менталитете европейцев продолжают верить, что в сентябре мы будем играть в еврокубках, и продолжают быть против перехода на систему «весна-осень».

Обязательно нужно придумать дополнительный турнир для восьми команд по типу Суперлиги, играть параллельно в четыре круга. Продать права вещателю-конкуренту.

И, наконец, принять, что сборы ради сборов для национальной команды потеряли актуальность», – написала Зарема в своей колонке для «СЭ».

Читать на bombardir.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA