Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина аэропорт Автобус Запорожэлектротранс проект решения Украина

“Запорожэлектротранс” будет обслуживать автобус №98 “пр. 40-летия Победы-Аэропорт”

Сейчас читают: 989
inform.zp.ua

Проект решения о запуске автобусов в аэропорт подал исполком городского совета.Заключить с Запорожским коммунальным предприятием городского электротранспорта «Запорожэлектротранс» договор оказания услуг по перевозки пассажиров на автобусном маршруте общего пользования №98, – уточняется в проекте решения.

Таким образом, коммунальное предприятие обеспечит обслуживание временно, на срок до 90 дней, автобусного маршрута  №98 с режимом работы и расписанием движения в обычном режиме.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA