Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Илья Кива Иван Аркатов Украина Сша Евросоюз Виктор Ляшко Илья Кива Иван Аркатов Украина Сша Евросоюз

Запад пытается укрепить влияние на Украине, вынуждая покупать вакцину Pfizer

Сейчас читают: 581
nation-news.ru

Политолог Иван Аркатов в беседе с Nation News заявил, что США и Евросоюз создают прецеденты, чтобы вогнать Украину в еще большую зависимость от Запада.Украинский депутат-оппозиционер Илья Кива заявил, что главный санврач Незалежной Виктор Ляшко наживается на закупке вакцины от коронавируса.

Так он объяснил отказ государства закупать российскую вакцину. По мнению политика, Украина снова пытается выслужиться перед Западом.Политолог Иван Аркатов в беседе с Nation News с мнением Кивы согласен.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA