Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белгородская обл. Уголовное дело Белгородская область арест Белгородская обл.

Заместителя губернатора Белгородской области отправили в СИЗО

Сейчас читают: 124
argumenti.ru

Вице-губернатор Белгородской области Евгений Глаголев отвечал в регионе за строительный сектор. Накануне его задержали по подозрению в получении взятки.

Уголовное преследование началось после резкой критики развала строительной отрасли и срыва национальных проектов в регионе. В Следственном комитете пока не раскрывают всех подробностей дела.

Евгений Глаголев был назначен на должность заместителя главы региона пять лет назад. До этого он руководил строительной компанией.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA