Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Россия Москва Сша Куба Политика Общество Экономика Мария Захарова Россия Москва Сша Куба

Захарова: США нарастили усилия по дестабилизации обстановки на Кубе

Сейчас читают: 245
aif.ru

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва фиксирует резкое нарастание усилий США, направленных на дестабилизацию ситуации на Кубе.

Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства.«Констатируем резкое нарастание за последние месяцы линии США на дестабилизацию положения на острове, стимулирование извне протестных настроений, в том числе с опорой на ресурсы социальных сетей», – отметила дипломат.По её словам, в МИД РФ «решительно осуждают» помощь США в организации.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA